Категории
Интересное сегодня

В каком цвете встречать 2017 год Огненного Петуха

5 минут на чтение

cvet-nov-3 (466x700, 269Kb)

Как известно, китайский гороскоп делит все года по принадлежности к одному из двенадцати знаков — животному или птице. Каждый наступающий год несет в себе характеристику своего правителя и влияет на события, происходящие в этот период. Кроме этого, год управляется определенной стихией. Восточные учения говорят о наличии пяти стихий: огонь, земля, металл, вода и дерево.

Новый 2017 год будет годом Петуха, стихия этого периода – Огонь, а главный цвет красный, то есть знаком года будет Огненный (Красный) Петух. Именно эти параметры могут оказывать воздействие на вашу жизнь.

naryad-na-ng-7 (700x315, 252Kb)

При подготовке к новогоднему торжеству все стараются использовать цвет стихии и покровителя года для того, чтобы в будущем их ожидала удача и успех. Даже те, кто не особенно доверяют гороскопам, стараются узнать, в каком цвете нужно встречать будущий 2017 год и соблюсти определенные условия покровителя года и стихии.

Считается, что правильно подобранная цветовая гамма поможет удовлетворить требования правителя года и пошлет человеку здоровье, финансовое благополучие и успех в личной жизни. Кроме того, цвет года – это тренд, который соблюдается в декоре помещения, в одежде, аксессуарах и даже макияже.

Из того, что стихией нового 2017 года является огонь, следует основная его тема – все оттенки и производные красного тона. Внешний вид правителя года позволяет расширить цветовую гамму, дополнив ее яркими оттенками петушиного оперения. Кроме того, цвет пламени — это не только ярко-красный, а широкий спектр оттенков от золотистого до черного.

Цвет стихии и покровителя используется в украшении дома или помещения, где будет происходить встреча Нового года. Можно накрыть стол красной или бордовой скатертью, поставить свечи в красивых золотистых подсвечниках. В убранстве дома должно быть много блеска, разноцветной мишуры, которую любит Петух. Украсить главный атрибут новогоднего дома – елку – также желательно в красной цветовой гамме.

Одежда, аксессуары и макияж

В соответствии с цветом стихии и правителя 2017 года, подбирается одежда, обувь, украшения и аксессуары. А самые большие модники могут выбрать также трендовый новогодний макияж.

Красное платье или костюм – самый подходящий вариант вечернего наряда на празднование нового года. Однако, этот тон достаточно коварный. В первую очередь тем, что является очень заметным. Женщина, которая носит красное, неизменно оказывается в зоне повышенного внимания, а значит, она должна быть уверенной на все 100 % в своем идеальном внешнем виде. Красный цвет – для очень уверенных в себе женщин.

Полезный совет. Для того чтобы не оказаться клоном других «женщин в красном», нужно выбрать неизбитый фасон, предусмотреть дополнительные детали в одежде. Это могут быть необычные аксессуары, яркие драгоценности или стильная бижутерия.

А как быть тем, кому не идет красный ? Есть категория женщин, которые не любят такую заметную раскраску, предпочитая в наряде элегантный и скромный колер. В таком случае можно подбирать цвет наряда исходя из разнообразия спектральных оттенков пламени. Кроме классического красного и его производных, оранжевого, бордового, вишневого и тому подобных, остаются желтый, золотистый, а также буро-коричневатый и даже черный. Встречать Новый год можно в этих красках, однако в деталях туалета лучше отдать дань основному цвету стихии. Это может быть красный браслет на руке, пояс, туфли или сумка этого тона, оранжевый галстук или ярко-красный платок, уголком торчащий из кармана, украсят мужской костюм.

В-каком-цвете-встречать-2016-год-Обезьяны-по-знакам (679x511, 224Kb)

Прекрасным выбором станет платье золотистого цвета, ведь это также один из оттенков пламени. Встречать в золоте Новый год – это еще одна возможность привлечь богатство и финансовое благополучие. Кроме того, золотистое платье является фаворитом любых вечеринок, так как этот тон идет практически всем женщинам без исключения. Завершают новогодний облик ювелирные украшения из огненных драгоценных камней: красного рубина, турмалина, граната или коралла.

Платье в красных или золотистых тонах лучше дополнить обувью нейтрального цвета, например, бежевого или кремового. К тому же туфли таких оттенков зрительно увеличивают длину ног и делает более изящной ступню.

Для того, чтобы решить какие цвета одевать на встречу нового 2017 года, можно обратиться и к зодиакальному гороскопу. Известно, что каждому знаку зодиака соответствует определенный цвет. Использование одежды тональности на стыке восточного и зодиакального гороскопов гарантирует вам успех в новом году.

  • Овен. Ему соответствует красный, поэтому противоречий со стихией 2017 года не будет.
  • Телец – основной цвет синий, второстепенные желтый и зеленый. В спектр пламени входят оттенки желтого, так что ваш наряд в сочетании желтого и красного удовлетворит оба гороскопа.
  • Близнецы – основной цвет желтый, он дает им ощущение радости, помогает избавиться от депрессии, дарит позитивный настрой и также составляет спектр языков пламени.
  • Рак – белый, серый, серебристый. Возможный вариант наряда – красно-белое сочетание с серебряными украшениями.
  • Лев – огненный знак, встречайте праздник в оранжевом платье с золотым декором.
  • Деве соответствует коричневый и зеленый колер. Лучше выбрать платье буро-коричневого оттенка и драгоценности из рубинов.
  • Весы – основной цвет синий – противоречит стихии 2017 года, но дополнительные — белый и розовый — вполне годятся, чтобы встретить год Огненного Петуха.
  • Цвета удачи Скорпиона – темно-красный и пурпурный, как нельзя кстати подходят для новогоднего праздника.
  • Стрельцу соответствует фиолетовый, наряд можно подкорректировать турмалином – огненным камнем, который также подходит Стрельцам.
  • Основная цветовая гамма Козерога – все оттенки коричневого. Добавьте к нему оранжевые или красные аксессуары и будете сногсшибательны на новогоднем празднике.
  • Главные цвета, которые гармонизируют состояние Водолея, голубой и зеленый. Слишком яркие краски в одежде приносят ему ощущения дисбаланса. Чтобы соответствовать стихии года, можно встречать новый год в зеленом платье с красными аксессуарами и бижутерий.
  • Стихией Рыб является вода и потому огненный – не их выбор. На встречу Нового года можно надеть фиолетовое платье, т.к. такой цвет приносит Рыбам перемены в жизни и является сочетанием синего и красного.

http:/pro2017god.com/style/v-kakom-cvete-vstrechat-2017-god.html

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Креативные поделки на новый год петуха 2017 своими руками — от идеи до воплощенияИногда для того, чтобы праздник стал особенным, недостаточно наличия традиционных атрибутов. Да, без елки и столичного салата в новый год – никуда, но пора внести в традиционное т...
Симпатичный пуловер вязаный спицами
Предлагаем Вам связать легкое ажурное пальто сезона 2017-2018 годов. Пальто имеет, такую модную деталь, как капюшон. Широкие рукава, которые заканчиваются узкими манжетами, как никогда подчеркивают романтичный образ, создаваемый этим пальто. Пальто связано из ...