Категории
Интересное сегодня

Очищаем организм за два дня

минута на чтение

cleansing2 (700x393, 226Kb)

Очень важно устраивать разгрузочные дни и проводить чистку организма. Главное, не путать данные действия с диетами. В большинстве своих случаев диеты используются для сбрасывания веса, и очень редко для очищения организма. 
Для того, что бы привести организм в порядок и очистить его от токсинов и шлаков, следует в течении двух дней придерживаться следующего рациона.  

На завтрак нужно съесть злаковую кашу в сочетании с черносливом. Например, пшенную, гречневую или овсяную. 

shag_6_kasha_gotova (250x236, 66Kb)

Ваш обед должен состоять из освежающего смузи, который приготовлен из молоко, черники, банана, льняных семечек и малого количества льда.
Ужин включает в себя овощной суп, мисочку квашенной капусты и яблоко. Овощной бульон желательно приготовить из сельдерея и таких специй, как орегано и итальянские травы. 

132903 (400x212, 71Kb)

Между приемами пищи, или когда почувствуете голод, нужно выпивать полезный напиток, который состоит из ананаса, мяты, лимонного сока и огурцов.

Также в течении всего дня вы можете пить зеленый чай, который благотворно влияет на обмен веществ.

7009 (600x397, 97Kb)

Придерживаясь такого рациона всего два дня, и вы очистите свой организм от вредных шлаков и зарядите его витаминами и энергией. Берегите себя и свое здоровье.

Источник

VOVKYSE  

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Предлагаем Вам связать незаменимую вещь на отдыхе - топ с открытой спиной. Топ связан спицами достаточно простыми узорами, это лицевая гладь, изнаночная гладь и резинка два на два. Изюминкой этого топа является открытая спина и оригинальная полочка, которая да...
Этот фрукт настолько универсален и полезен, что о нем можно писать оды. Я помню, одну арабскую сказку, где узник, заключенный в холодную темницу на много лет, выжил с помощью лимона и лимонного сока. Лимон не только оздоравливает наш организм, но и отлично ...
На повестке дня. 1. Котлеты из фарша с кабачками в духовке.    Лук репчатый - 1 шт. Яйцо - 1 шт. Соль, специи по вкусу Кабачок - 1 шт. Крупа манная - 2 ст ложки  Кабачок натереть на крупную терку, посолить. Сделать фарш из любого мяса (у м...