Категории
Интересное сегодня

Bongard - профессиональное оборудование для пекарен в Украине

минута на чтение

99102211_dvp (194x200, 4Kb)

Организация пекарни является одной из лучших идей, как для малого бизнеса, так и большого. Хлебобулочные изделия всегда остаются актуальными, хорошо продаются и окупаются в рамках небольшого бюджета, пусть и стоит сначала приобрести оборудование. Сразу по нескольким причинам неплохим решением может стать бренд Bongard, доступный потребителям и на украинском рынке.

Что может предложить ассортимент бренда?

Прежде всего – компания предлагает удобные условия покупки. Так, например, чтобы приобрести тестоделители достаточно посетить характерную страницу в каталоге по ссылке https://bongard.ua/testodeliteli, после чего выбрать нужную модель.

При этом Bongard занимается производством и продажей полного перечня оборудования для пекарен, как оптом, так и в поштучном виде. В каталоге можно найти водоохладители, взбивальные машины, дозаторы, тестомесы, а также всевозможные аксессуары. В дополнение к этому присутствуют печи, формы, морозильные камеры и другие необходимые элементы профессионального производства.

Какие бренд предлагает преимущества?

Bongard предлагает французское качество почти со столетней историей, в то время как заказать требуемое оборудование можно через официальный украинский сайт. Для удобства доставки имеется также постоянный перевозчик, способный доставить приобретенную технику в любую точку страны. Также присутствуют контакты консультантов магазина, что поможет подобрать верное решение независимо от размера организуемой пекарни.

Что еще получает клиент Bongard?

Помимо профессионального оборудования компания предлагает также некоторые дополнительные услуги.

Среди них:

  • продажа запчастей;
  • монтаж оборудования;
  • и последующее обслуживание.

Как и говорилось, присутствует возможность консультации, поэтому выбор данного производителя может быть верной идеей даже для новичков в бизнесе. В любом случае предложение заслуживает на внимания широким ассортиментом, просмотреть который можно прямо на официальном сайте компании.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Чем примечателен данный бренд? Какие функции может предоставлять Tower HydraFacial MD? В чем еще преимущества оборудования от компании HydraFecial MD?
http:/azhurnye-uzory.ru Серия сообщений "Узоры для вязания": Часть 1 - Узоры для вязания спицамиЧасть 2 - Узор листья с ажурной сеточкой...Часть...
Вам потребуется: пряжа (90% альпака, 5% полиамида, 5% натуральной шерсти; 140 м/50 г) - для пуловера 550 (600) г, для шапки 100 г ежевичной; для пуловера спицы № 6 и круговые спицы № 5; для шапки короткие круговые спицы № 4,5 и 6; ...